Минхо из SHINee принял участие в черно-белой фотосессии для журнала “Esquire”

2
1029
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минхо из SHINee принял участие в черно-белой фотосессии для журнала "Esquire"

Минхо из SHINee принял участие в черно-белой фотосессии для журнала “Esquire”.

В сопроводительном интервью Минхо говорил о 10-летнем юбилее SHINee, а также о своем предстоящем фильме “Оборотни: Волчья стая”. Он сказал: “Причина, по которой я решил сниматься в “Оборотни: Волчья стая” – это то, что я хотел работать с режиссером Ким Джи Уном. С тех пор, как я начал играть, я думал, насколько хорошо было бы поработать с этим режиссером,  и сказал себе, что сделаю все возможное, если  когда-нибудь получу такой шанс. К счастью, мне повезло”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee отправится в свой первый сольный тур по Японии

Он добавил: “Моя роль небольшая по сравнению с ведущими ролями, но я полностью погрузился в игру и почувствовал, что я становлюсь настоящим актером. Я думал, что сниматься будет легко, но это было непросто. Режиссер следил за каждым движением пальцев и взглядом, поэтому я верил, что, если я доверюсь режиссеру, то все будет хорошо. Думаю, в конце концов, так оно и было”.

Он также прокомментировал 10-летний юбилей SHINee, сказав: “Время летит. Если оглянуться назад, то я действительно многое успел сделать. Я хочу аплодировать себе за упорную работу в течение этих 10 лет. Я не жалею ни о чем”.

Минхо из SHINee принял участие в черно-белой фотосессии для журнала "Esquire"Минхо из SHINee принял участие в черно-белой фотосессии для журнала "Esquire"Минхо из SHINee принял участие в черно-белой фотосессии для журнала "Esquire"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.