Ким Джон Кук ответил на вопросы о шансах на его отношения с Хон Джин Ён

1
5459
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джон Кук ответил на вопросы о шансах на его отношения с Хон Джин Ён

Ким Джон Кук ответил на вопросы о шансах на его отношения с Хон Джин Ён.

Смотрите также: Хон Джин Ён рассказала, что получала угрозы от иностранных фанатов из-за Ким Чон Кука

Недавно, Ким Джон Кук стал приглашённым гостем на радио-шоу “Kim Seung Woo and Jang Hang Joon’s Mister Radio” и во время эфира один из слушателей спросил о его отношениях с Хон Джин Ён. На что Ким Джон Кук ответил: “Многие люди интересуются и спрашивают меня об этом, но это же не означает, что это должно обязательно случиться. Честно говоря, Хон Джин Ён мне нравится, так как она очень яркая и красивая девушка с уникальной индивидуальностью. Но тем не менее, она относится к числу тех, кто с добротой относится ко всем людям. Вот почему многие люди всё неправильно понимают. Безусловно, любовная линия была и она изо всех сил старалась соответствовать мне”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News