Ю Сын Хо получил перелом в результате автомобильной аварии

0
1784

Ю Сын Хо получил перелом в результате автомобильной аварии

Как было недавно объявлено, актер Ю Сын Хо получил повреждения в результате его недавней автомобильной аварии.

Около полуночи 29 июля актер направлялся на съемки драмы SBS “Воин Пэк Дон Су”, когда автомобиль, в котором он находился, вылетел со скользкой дороги из-за сильного дождя и упал. Как говорят источники, авария была такой серьезной, что машина не подлежит восстановлению.

Ю Сын Хо был немедленно доставлен в Сеульскую СамСон больницу, где он получил срочное лечение от возможных травм. Представитель драмы сказал Enews24: “В результате аварии Ю Сын Хо получил перелом черепа в районе его скул. Мы узнаем более точную информацию после того, как будут получены результаты обследования.”

В настоящее время драма находится в процессе съемок сцен, которые невозможны без главного героя. Продюсер драмы Чхве Гён Сон сказал: “Мы изменили графики, так что мы можем снимать сцены с участием других героев, не привлекая Ю Сын Хо”.

Один из продюсеров драмы Ли Хен Чжик также заявил: “На первом месте стоит здоровье Ю Сын Хо, однако, мы постараемся сделать все, чтобы этот инцидент не повлиял на съемочный процесс”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Enews24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.