ONE и Ким Бо Ра снимутся в романтическом фильме

45
3021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ONE и Ким Бо Ра снимутся в романтическом фильме

Рэппер и актёр ONE дебютирует на большом экране в романтическом фильме в паре с актрисой Ким Бо Ра.

Смотрите также: Контракт Чон Рё Вон с Key East подошёл к концу

ONE и Ким Бо Ра снимутся в фильме под рабочим названием “Прощай, лето”. Это уникальная любовная история между Су Мин (Ким Бо Ра) и Хён Джэ (ONE). Девушка попадает в неприятности после любовного признания от 19-летнего парня, который является неизлечимо больным пациентом.

Су Мин – студентка старшей школы, которой учеба интереснее свиданий. Однако, получив признание от Хён Джэ, она начинает осознавать, что значит любовь.

Ким Бо Ра прокомментировала: “Это фильм, в котором я очень хотела сняться, так как была крайне эмоциональна, впервые прочитав сценарий. Я никогда раньше не играла в таком жанре, поэтому очень взволнованна. Пожалуйста, окажите участие и внимание “Прощай, лето”, фильму, который показывает любовь и дружбу, юную и грустную, одним летним днём”.

Ранее актриса играла в “Песнь в ночи” и “Мстителях из Буам-дон”.

ONE перевоплотится в старшеклассника, которому осталось не так много времени пожить, поучиться и сдать выпускные экзамены, а также храбро признаться в своих чувствах первой любви, одного с ним возраста.

Говоря о своей роли, ONE заявил: “Это мой первый фильм, я взволнован, но, с другой стороны, я ощущаю большую ответственность. Я буду прислушиваться к советам режиссёра и сделаю все, что от меня зависит”. Ранее рэппер снимался в “Хваюги” tvN и в короткометражке “Сборник”.

Съёмки фильма “Прощай, лето” начнутся 19 июля, а премьера состоится во второй половине 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News