Кан Ки Ён рассказал о своём титуле “актёра незаменимых ролей”

3
3057
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ки Ён рассказал о своём титуле "актёра незаменимых ролей"

Кан Ки Ён рассказал в интервью о свои популярных экранных бромансах.

Смотрите также: Ли Джун Ки в августовском выпуске журнала «Cosmopolitan»

Актёр недавно снялся в хитовой дораме “Что случилось с секретарём Ким?” в роли Пак Ю Шика, лучшего друга Ли Ён Джуна (Пак Со Джун). В интервью для августовского выпуска журнала “star1 magazine” Кан Ки Ён рассказал об этой роли.

“Перед моей встречей с производственной командой сериала, я прочёл оригинальный вебтун. Я был уверен, что смогу сыграть своего героя. Несмотря на то, что Пак Со Джун – мужчина и моложе меня, я очень нервничал”.

Кан Ки Ён известен созданием успешных бромансов на экране. На вопрос о секрете успеха, он ответил: “Во встречах с моими коллегами вне съёмочной площадки”.

“Есть большая разница во многих темах разговоров на площадке и вне неё, в особенности, в приватной обстановке за стаканчиком алкоголя. Ты становишься более игривым, слова даются легко. Таким образом я сдружился с Со Ин Гуком во время съёмок “Короля старшей школы” канала tvN”.

На вопрос, часто ли он встречается с Пак Со Джуном вне съёмочной площадки, актёр ответил: “Со Джун всегда занят, поэтому у него немного свободного времени. Но он очень веселый, его чувство юмора в реальности такое же, как на съёмках. От него всегда идёт отличный отклик”.

Кан Ки Ён рассказал о своём титуле "актёра незаменимых ролей"

Кан Ки Ён заслужил популярность за свои так называемые “незаменимые роли” в сериалах. Он снимался в “Пока ты спишь” SBS, “Королеве семи дней” KBS2 и “Я не робот” MBC.

Кан Ки Ёна спросили, испытывает ли он разочарование из-за того, что зрители запоминают лишь его игривые образы. “Всё это драгоценные для меня роли, но я бы соврал, если бы сказал, что не чувствую некоторого разочарования. В прошлом году я был невероятно амбициозен и решил взять на себя совершенно нетипичных персонажей. Я был благодарен за положительные отзывы, но в душе чувствовал неудовлетворение из-за чопорной игры. Однако, правда ведь в том, что я получил статус “актёра незаменимых ролей”, так как с самого начала хорошо делал свою работу, верно? Я надеюсь, что найдутся режиссёры, которые проведут эксперимент ради поиска иных граней Кан Ки Ёна”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]