Два новых тизера дорамы “Жена, которую я знаю”

2
1329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Два новых тизера дорамы "Жена, которую я знаю"

Создатели дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN выпустили два новых тизера перед премьерой 1 августа.

Смотрите также: Опубликованы постеры к дораме «Жена, которую я знаю»

“Жена, которую я знаю” – романтический сериал, рассказывающий у судьбоносной любви между главными героями, которым нужно жить дальше после того, как одно-единственное решение меняет всё.

Два новых тизера дорамы "Жена, которую я знаю"

Первый клип начинается с жутковатой сцены, в которой видно темное ночное небо и слышен волчий вой, которая затем переключается на вполне реалистичную ситуацию: Со У Джин (Хан Джи Мин) внезапно врывается в ванную комнату, где сидит в ванне обнаженный Ча Джу Хёк (Джи Сон). Жена словно не замечает мужа, плюхается на сидение унитаза и цинично произносит: “Ну и видок”. Вот что может произойти с романтическими чувствами супругов, проживших вместе 5 лет.

Затем главный герой повествует: “За время своей жизни я встретил бессчетное количество врагов, но самым сильным и самым злобным из них был…”. Сцена резко меняется: Ча Джу Хёк кричит, теряет контроль над огнетушителем в офисе, врезается в другую машину и отключается в салоне, опуская руку с телефоном, на экране которого мелькает слово “жена”.

Во втором ролике прослеживается тот же динамичный стиль. Главные герои спорят между собой. Муж говорит: “Что случилось с той милой и очаровательной девушкой, которую я знал… Должен ли я провести остаток своей жизни вот так, с этой женщиной?”.

Зрители видят еще один реалистичный момент из будней супругов, когда Ча Джу Хёк говорит: “Я вернулся домой голодный”, – на что его супруга парирует: “И что с того?”.

Премьера дорамы “Жена, которую я знаю” состоится 1 августа в 21:30 по корейскому времени, она займёт временной сегмент сериала “Что случилось с секретарём Ким?”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]