Тизер и новые стиллы дорамы “Время”

0
1174
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тизер и новые стиллы дорамы "Время"

Создатели дорамы “Время” опубликовали новый тизер и стиллы с героями Сохён из Girls’ Generation и Ким Джун Хана.

Смотрите также: Новые стиллы дорамы «Время», в которых начинается история героев

“Время” расскажет о Чон Су Хо (Ким Джон Хён), богатом, хладнокровном мужчине, который вскоре должен умереть, и его желании помочь Соль Джи Хён (Сохён), жизнь которой была разрушена по его вине.

В тизере смерть младшей сестры главной героини, Соль Джи Ын (Юн Джи Вон), связывает между собой четырёх главных героев. Соль Джи Хён объясняет, плача: “Пожалуйста, помогите. Моя младшая сестра умерла. Они говорят, что это самоубийство. Но моя младшая сестрёнка не могла покончить с собой”.

Чон Су Хо отчаянно ищет что-то посреди огня и воды. Он вступает в схватку с героем Ким Джун Хана, который безучастно говорит: “Когда человек погибает на войне, кто является его убийцей: тот, кто выстрелил из ружья, или тот, кто начал войну?”. Героиня Хван Сын Он избивает незнакомку и спрашивает: “Так та девчонка умерла по моей вине?”. Тизер заканчивается словами героини Сохён: “Джи Ын умерла из-за меня”.

Удивительно хладнокровие героя Ким Джун Хана, адвоката W Group, Шин Мин Сока, так как он является парнем главной героини. В противовес трагичному и темному тизеру, стиллы с их героями кажутся яркими и полными жизни. Однако очень скоро они начнут отдаляться друг от друга после инцидента.

В стиллах Соль Джи Хён поздравляет возлюбленного с завершением его юридического обучения в Юридическом учебном и научно-исследовательском институте. Она дарит ему перьевую ручку и смотрит на мужчину с обожанием, когда тот с улыбкой разворачивает подарок.

Пара делает селфи и целуется. Зрители с интересом ждут, что же произошло дальше, разделив молодых людей по разные стороны.

Тизер и новые стиллы дорамы "Время"

Тизер и новые стиллы дорамы "Время"

Тизер и новые стиллы дорамы "Время"

Сцена снималась в мае в институте Конкук. Актёры, сидя на скамейке кампуса, мгновенно вжились в свои роли влюбленных молодых людей. Сохён, которая должна была продемонстрировать милое отношение к своему коллеге, поначалу была смущена, однако смогла сыграть обожание и поцеловать его в щеку.

Актёр ответил ей улыбкой, многие представители съёмочного персонала шутливо заревновали, вызвав смех на площадке. Источник производственной группы заявил: “Они играют пару, которая долгое время встречается. В этой сцене Соль Джи Хён и Шин Ми Сок счастливы вместе и мечтают о скромном будущем. Во время съёмок актёры смотрелись как настоящая пара, идеально отображающая дух весны. Пожалуйста, следите за тем, что случиться с ними дальше”.

Тизер и новые стиллы дорамы "Время"

Премьера дорамы “Время” состоится 25 июля в 22:00 по корейскому времени на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]