Ким Чон Ха поддержала участниц Produce 48 полезными советами

0
830
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Чон Ха поддержала участниц Produce 48 полезными советами

18 июля Ким Чон Ха провела шоукейс в рамках продвижения своего нового мини-альбома «Blooming Blue». Как одну из лучших конкурсанток Produce 101, ее попросили дать несколько советов девушкам из шоу на выживание, которое транслируется в настоящий момент — Produce 48.

Ким Чон Ха сказала: «Думаю, что сейчас они не могут спать по ночам. Для меня Produce 101 стал поворотным моментом в моей жизни. И они тоже проходят через это прямо сейчас».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Ким Чон Ха выпустила клип на песню «Love U»

«Они впервые в жизни так часто появляются в СМИ, грустят и радуются, видя посты других людей, проходят через трудности и создают большое количество хороших воспоминаний», — заявила певица. «Но я надеюсь, что они не будут слишком стеснены этим».

Далее девушка сказала, что несмотря на ограниченный формат, лучше всего в шоу попытаться быть самими собой и не потерять себя. «Я надеюсь, что ваши решения не будут нести негативных последствий, и вам не причинят боль», — сказала Ким Чон Ха. Она также поддержала свою напарницу по агентству Ли Ха Ын и конкурсантку Пак Хэ Юн.

«Когда я ходила туда сама, все были очень веселыми и энергичными», – рассказала певица. «Еще раз большое спасибо за то, что подарили мне хорошую энергию в то время, когда я посещала съемочную площадку. Удачи вам!».

Ким Чон Ха вернулась 18 июля с новым мини-альбомом, включающим в себя заглавный трек «Love U».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News