Сестра покойного Ким Джонхёна написала письмо для его поклонников

15
39948
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Сестра покойного Ким Джонхёна написала письмо для его поклонников

20 июля сестра покойного Ким ДжонхёнаКим Содам, опубликовала длинный пост в Инста (запрещена в РФ). Пост был опубликован в её бывшем личном аккаунте, который она переделала в аккаунт для любимицы их семьи таксы Бельру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Проект «Mora»объявил, что песня Джонхёна «Moon» будет отправлена на Луну 

С её постом можете ознакомиться ниже:

“Здравствуйте, это Ким Содам.
Не так давно я сделала учетную запись Ру в инстаграм открытой для общественности. Но, честно говоря, у нас с мамой было много хлопот и беспокойств из-за огромного количества сообщений, которые мы получали в личных аккаунтах. Я долго раздумывала над этим шагом и, решившись, переделала свою учётную запись в Инста (запрещена в РФ). [примечание переводчика: Когда искали Ру, она писала пост с просьбой о помощи в своём личном аккаунте, который из-за наплыва поклонников она и переделала в аккаунт для Ру].

За последние семь месяцев, моя мама и я, привлекли к себе чересчур много внимания, хотя мы не знаменитости. Порой, нас просто проверяли, но тем не менее я думала, что эти люди просто слишком сильно любят Джонхёна, а людей с большими сердцами, которые поддерживали нашу семью и Ру, гораздо больше. Я начала публиковать фотографии Ру в надежде, что они смогут придать вам хотя бы немножечко сил.

Я долго думала над тем, стоит ли писать этот пост. Я надеюсь, что люди, которые любят и дорожат Джонхёном – поймут меня. Поэтому я набралась смелости и опубликовала этот пост.

Во время подготовки к поминальной службе для Джонхёна (Jesa – 제사 – 祭祀), я получала сообщения от поклонников, которые хотели принять участие в ритуале [либо провести свой]. Я знаю, какой силой для вас был Джонхён на протяжении стольких лет, и что вы скучаете по нему до сих пор. Я тоже очень скучаю по Джонхёну, эту тоску невозможно даже выразить словами. Как любовь к Джонхёну нельзя измерить, так и нельзя сказать, что участие в таком обряде или что-то ещё, сможет полностью выразить вашу любовь к нему.

Я и моя мама считаем, что важно духовное участие поклонников, а не финансовое или психологическое бремя. Мы не думаем, что какие-либо приспособления или мемориалы необходимы, чтобы общаться с Джонхёном так же, как это было всегда и до сих пор. Мы думаем, что будет достаточно того, если мы соберем любовь наших сердец воедино, будем молиться и помнить о нём, независимо от того, где живём.

Я верю, что Джонхён стал зёрнышком, которое прорастёт и принесёт прекрасные плоды. Я думаю, что он молится за нашу семью и за вас, живущих в таком утомленном мире.
Мы с мамой будем жить, вспоминая любовь, которую мы получили от вас, и не забудем тепло ваших благодарных сердец.

Shawols которые будут продолжать разделять своё будущее с SHINee~ Я пришла к вам сегодня с такой тяжелой историей, однако в следующий раз, я приду к вам с хорошими новостями.
Спасибо, что прочитали такой длинный пост.
Ким Со Дам”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News