Джуи из MOMOLAND призналась, что боялась потерять группу из-за индивидуального расписания

1
23101
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джуи из MOMOLAND призналась, что боялась потерять группу из-за индивидуального расписания

Джуи рассказала о том, с какими трудностями столкнулась во время индивидуального расписания, и поблагодарила участниц MOMOLAND за их поддержку.

Смотрите также: Насколько сильно страдали участники Block B из-за критики Зико?

Во время недавней трансляции эпизода MOMOLAND’s Saipan Land девушки собрались вместе, чтобы поговорить по душам. Джуи рассказала о своем индивидуальном расписании и призналась, не сумев сдержать слез: “Я боялась отдалиться от участниц. Но их отношение ко мне оставалось прежним…”

Аин на это ответила: “Мы понимали это, даже если ты ничего не говорила. У Джуи были тяжелые времена”, а сама Джуи пояснила: “Мне не было тяжело физически, но было очень страшно. Но когда я возвращалась в общежитие, мемберы благодарили меня и говорили, что я хорошо постаралась”.

Девушка рассказала о том, как в один из дней вернулась в общежитие и Нэнси просто молча обняла ее, на что та со слезами на глазах ответила: “Я знала, что ей было тяжело, и мне было грустно от того, что она не делилась этим с участницами”.

Позже Джуи выразила свою признательность и благодарность своей группе, сказав: “Девочки, я люблю вас”.

Часть эпизода шоу можно посмотреть здесь.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.