Сасен-фанат, звонивший Бэкхёну во время трансляции в Instagram, опубликовал письмо-признание

11
8576
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сасен-фанат, звонивший Бэкхёну во время трансляции в Instagram, опубликовал письмо-признание

Сасен-фанат EXO, который звонил Бэкхёну во время трансляции в Инста (запрещена в РФ), опубликовал письмо с признанием.

Смотрите также: Бэкхён из EXO намекнул на свое возможное сотрудничество с LOCO

На просторах Twitter один из пользователей сети под ником “Rose” опуликовал письмо о недавнем недоразумении с опубликованным номером телефона не-знаменитости Бэкхёном. Еще 15 февраля парень озвучил номер телефона того, кто без перерыва названивал ему во время трансляции в Инста (запрещена в РФ). Позже стало известно, что владелец номера просил фанатов EXO перестать обрывать телефон звонками, поскольку она или же он никак не связан с ситуацией. В итоге Бэкхён принес свои извинения, полагая, что стал причиной недоразумения из-за ложных доказательств.

Однако 22 июля пользователь с ником “Rose” признался, что номер действительно принадлежит ей/ему, а заявления о том, что он/она не знает EXO, были ложью. “Rose” ранее говорил/ла, что из-за сложившейся ситуации страдали и члены ее/его семьи, однако и это оказалось ложью, чтобы прикрыть собственные действия.

Правда всплыла, когда личность “Rose” была раскрыта в Twitter, поскольку она/он создал несколько учетных записей, пытаясь избежать преследования со стороны нетизенов. После нескольких неудачных попыток, “Rose” все-таки опубликовал/ла письмо с признанием, извинившись как перед Бэкхёном, так и перед фанатами EXO.

В своем письме “Rose” написал/ла:

“Привет, это Rose. Nabom=LoveNi=Rose, все верно.

Получив сообщение, в котором говорится о том, что это был/ла, я просто удалил/ла учетную запись. Прошу прощения за столь поздний ответ. Ранее я публиковал/ла пост о том, что моя семья жалуется на огромное количество звонков после того, как Бэкхён озвучил номер. После этого я получил/ла сообщения, в которых многие задавали вопрос о том, зачем я вру, если это действительно был/ла я. Я врал/ла. Прошу прощения. Я не должен/должна был/ла так говорить, но я сделал/ла это и мне жаль. Я удалил/ла учетную запись (Nabom) без каких-либо объяснений, создав новую (LoveNi) и делая вид, что ничего не случилось. Создавая и удаляя аккаунты, я пришел/пришла к тому, что создал/ла учетную запись “Rose”. С этой страницы я снова общался/лась с другими. Заводил/ла друзей и оставался/лась активным/ной. Мне жаль, что вместо объяснений я просто удалял/ла и создавал/ла новые аккаунты. Я хочу извиниться перед всеми, кто пострадал от моих слов после трансляции Бэкхёна. Я также хочу извиниться за комментарии в сторону ориентации биаса и ужасных слов в сторону участника с моей личной страницы. Я хочу извиниться перед всеми, кто пострадал из-за меня”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.