Джин из BTS поделился фото из путешествия с Сандылем из B1A4

13
4953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин из BTS поделился фото из путешествия с Сандылем из B1A4

Кажется, дружба между Сандылем и Джином с каждым днем становится только крепче.

Смотрите также: Поклонники WANNA ONE в восторге от нового цвета волос Пак Джи Хуна

21 июля на официальной странице группы в Twitter Джин поделился несколькими фото из поездки на остров Вольмодо – маленького острова недалеко от Инчхона. На одной из фотографии видно, что парни расслаблены и наслаждаются летом, отдыхая на берегу моря.

Под своим постом Джин подписал: “Вольмидо!”

Напомним, что BTS готовятся к камбэку с репак-альбомом “Love Yourself: Answer”, релиз которого запланирован на 24 августа, а Сандыль в настоящее время является ведущим ради-шоу Starry Night от MBC.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.