Репортеры телеканала abc выложили групповое фото с хэштэгом #BTS Day

18
3830
ИСТОЧНИКallkpop

Репортеры телеканала abc выложили групповое фото с хэштэгом #BTS Day

Репортеры телеканала abc выложили в твиттер фотографии, где демонстрируют фиолетовые галстуки, которые они надели для BTS.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Кей из Lovelyz посвятила песню своей матери на Immortal Song

19 июля Джордж Пеннаккио, репортер канала abc (American Broadcasting Channel), загрузил фотографию себя, спортивного комментатора Роба Фукудзаки и новостного корреспондента Марка Брауна. Помимо костюмов, еще одной вещью, которая была общей на мужчинах, стал фиолетовый галстук! Фиолетовый цвет имеет особое значение для BTS и ARMY, поскольку Ви однажды определил фиолетовый как значение искренней любви.

Твит гласит: «По-видимому, это день #BTS на @ABC7. Оба @ abc7rob & @abc7marc также появились в фиолетовых галстуках. Совпадение?». Репортер также отметил #BTSARMY и упомянул @BTS_twt в твите, привлекая внимание многих.

Реакции поклонников включали в себя ретвиты фотографий Фукудзаки на шоу в галстуке, а также бесконечные GIF-картинки с сердечками, посвященные репортеру и комментаторам. Светлый оттенок каждого из галстуков, похоже, доказывает, что они действительно все запланировали!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News