Бэкхо из NU’EST отпраздновал свой день рождения вместе с поклонниками

1
499
ИСТОЧНИКallkpop

Бэкхо из NU'EST отпраздновал свой день рождения вместе с поклонниками

Бэкхо из NU’EST отпраздновал свой день рождения вместе с поклонниками.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Репортеры телеканала abc выложили групповое фото с хэштэгом #BTS Day

21 июля этого года Бэкхо отпраздновал свой 23-й день рождения, однако по корейскому возрасту ему уже 24 года! Чтобы отпраздновать этот особый день со своими поклонниками, кумир приготовил для них сюрприз.

После мероприятия, Бэкхо поделился в официальном аккаунте NU’EST в твиттере сообщением: «Спасибо, L.O.V.E, которые наслаждались «Живым выступлением со счастливого дня Бэкхо» вместе со мной, создав волну тепла. Я также люблю и благодарю вас L.O.V.E, которые отпраздновали день рождения вместе, даже если они не смогли посетить мероприятие”. #My_L.OVEs_Who_Are_Like_Gifts_Always #A_Happier_Day_Thanks_To_L.OVEs “.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.