Вокалистка женской айдол-группы очаровала зрителей шоу King Of Masked Singer

0
3565
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вокалистка женской айдол-группы очаровала зрителей шоу King Of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 22 июля, стало известно, что девушка, скрывающаяся под маской субмарины, является участницей женской айдол-группы.

Смотрите также: Актер и айдол мужской группы покорил зрителей шоу King Of Masked Singer

В первом раунде шоу участники в масках субмарины и космического корабля вышли на сцену с песней Сою и Junggigo “Some”.

Несмотря на прекрасные вокальные данные двух участником, именно “Космический корабль” перешел в следующий раунд, набрав 51 голоса против 48.

Под маской субмарины же скрывалась участница группы Oh My Girl Бинни, которая не смогла сдержать слез после того, как услышала похвалу от участников дискуссии в свой адрес. Успокоившись, девушка прокомментировала: “Я так благодарна. Я не была уверена в своих вокальных способностях, но думаю, что поборола это благодаря выступлению”.

Вокалистка женской айдол-группы очаровала зрителей шоу King Of Masked Singer

“Мне все еще много не достает, но я стану прекрасной певицей, которая сможет своим голосом тронуть ваши сердца”, – добавила Бинни.

После трансляции шоу Бинни на аккаунте группы в Twitter написала: “Та-да! Miracle, вы были удивлены, да? Субмариной на King Of Masked Singer была Бинни. Я счастлива, что получила шанс показать другую свою сторону многим людям. С этого момента я буду показывать вам еще лучший вокал, поэтому, пожалуйста, ожидайте этого”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.