Юри из Girls’ Generation и Шин Дон Ук снимутся вместе в новой дораме

0
1012
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юри из Girls’ Generation и Шин Дон Ук снимутся вместе в новой дораме

Юри из Girls’ Generation и Шин Дон Ук снимутся вместе в новой дораме.

Смотрите также: Ким Джон Хёна критикуют за поведение на пресс-конференции дорамы «Время»

23 июля источник канала MBC заявил: “Юри и Шин Дон Ук утверждены на роли в новом проекте режиссёра-продюсера Сон Хе Юна под названием “Дэ Чан Гым наблюдает” (рабочее название)”.

Согласно тому же источнику, новая развлекательная дорама режиссёра Сон Хе Юна рассказывает о потомках главных героев хитового сериала “Жемчужина дворца”. Сюжет расскажет о трёх родственниках, Хан Сан Хэ, Хан Джин Ми и Хан Чон Сике, и их обычной жизни: вкусной еде, влюбленностях и борьбе со сложностями. Ранее Сон Хе Юн работал над “Мама-робот”, “Звёздное прослушивание: рождение величия”, “Молодоженами”.

Шин Дон Ук был неактивен в развлекательной индустрии на протяжении последних семи лет из-за комплексного регионарного болевого синдрома (CRPS). Он вернулся в прошлом году с “Хранителями” и снялся в “Живом”. В новом проекте он исполнит роль старшего сына, Хан Сан Хэ, торговца с тонким чувством вкуса.

Юри сыграет Бок Сун А, новую сотрудницу в отделе продаж, которая будет работать с Хан Сан Хэ.

Премьера дорамы запланирована на конец сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]