Стиллы с главными героями дорамы “30, но 17”

0
953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с главными героями дорамы "30, но 17"

Создатели новой дорамы канала SBS “30, но 17”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, опубликовали новые стиллы с ведущими актёрами.

Смотрите также: Опубликованы постеры дорамы «30, но 17»

“30, но 17” – история о У Со Ри (Шин Хе Сон), которая впала в кому в 17 лет и очнулась лишь спустя 13 лет, и Гон У Джине (Ян Се Джон), который в том же возрасте отгородился от окружающего мира из-за пережитой травмы.

На представленных стиллах показан момент взаимодействия главных героев. У Со Ри широко распахнутыми глазами смотрит на Гон У Джина, раскрыв рот, тогда, когда в его взгляде читается холод. Кулак девушки сжат, словно она собирается сделать что-то.

На другом снимке девушка снимает с себя кофту и оборачивает вокруг талии мужчины. До этого зрители уже видели, что он сел на шоколад, испачкав брюки. Соответственно, У Со Ри пытается прикрыть пятно своей одеждой. Гон У Джин замер с разведенными руками, опустив голову в недоумении.

Стиллы с главными героями дорамы "30, но 17"

Производственная группа заявила: “Со Ри и У Джин – совершенно разные личности. История начинается с их встречи, когда девушка все еще проявляет себя как 17-летний невинный подросток, а У Джин уже успел закрыть своё сердце для окружающих. Их взаимоотношения подарят зрителям много смеха. История, наконец, начнется 23 июля”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News