Стиллы со встречей главных героев дорамы “Рискованный роман”

0
1203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы со встречей главных героев дорамы "Рискованный роман"

Создатели новой дорамы канала MBC “Рискованный роман” опубликовали новые стиллы.

Смотрите также: Новые стиллы с главными героями дорамы «Рискованный роман»

“Рискованный роман” рассказывает о романтическом хаосе, в который вовлечены одержимый гормонами эндокринолог Джун Ин А (Ли Си Ён) и компетентный нейрохирург Хан Сын Джу (Джи Хён У). Ким Джин Ёп играет Ча Джэ Хвана, сына директора больницы, в котором вся троица работает.

На представленных фото Джун Ин А идёт по аэропорту с яркой улыбкой полной энтузиазма, чтобы встретиться с Хан Сын Джу и Ча Джэ Хваном. Первый смотрит на нее с недоверием, явно не обрадованный приходом коллеги, тогда, как Ча Джэ Хван сердечно приветствует её и начинает дружелюбную беседу. Джи Хён У добавил комичности сцене, изображая раздражение от столь неожиданной для него встречи.

Зрители с интересом ожидают раскрытие предыстории этой встречи, так как троица явно встретилась, уже зная друг друга, и неясно, почему Хан Сын Джу испытывает столь острые негативные эмоции к Джун Ин А.

Стиллы со встречей главных героев дорамы "Рискованный роман"

Производственная группа заявила: “Сын Джу, Ин А и Джэ Хван встретятся в аэропорте. Это важная сцена, которая даст старт их взаимоотношениям. Детали их общения будут известны очень скоро, поэтому, пожалуйста, проявите свой интерес и внимание”.

Первый эпизод “Рискованного романа” выходит сегодня, 23 июля, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]