Съёмки страстной сцены дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

0
13402
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмки страстной сцены дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Создатели сериала “Что случилось с секретарём Ким?” опубликовали очередное, но на этот раз долгожданное закадровое видео.

Смотрите также: Дорама «Что случилось с секретарём Ким?» не сдаёт своих позиций

В начале ролика Пак Со Джун и Пак Мин Ён снимают сцену прощания главных героев перед вылетом Ли Ён Джуна в Париж. В середине своей речи актриса ошибается и выдает: “Мне жаль. Позволь сделать это снова”, – словно часть своего монолога. Пак Со Джун, которого застали врасплох, отвечает: “Хорошо. Я принимаю извинения твоего сердца”. Пак Мин Ён делает вид, что отдаёт ему свое сердце.

Затем снимается сцена с селфи. Пак Со Джун не может удержаться от смеха из-за снимка, который ошибочно сделал. Он показывает его команде, говоря: “Взгляните на это! Я не собирался смеяться, пока не увидел это. Я не смог удержаться”.

Во время сцены с поцелуем актёры естественным образом вошли в свои роли влюбленных и проникновенно смотрели друг другу в глаза, не испытывая никакого внешнего смущения. После команды “снято” они отстранились со словами: “Мило”.

В следующей сцене Пак Со Джун должен сыграть ревность. Пак Мин Ён пытается сдержать хохот, но проваливает попытку, заставляя его прокомментировать: “Я ненавижу себя”.

Наконец, ролик показывает съемки огненной романтической сцены между главными героями, которые решили провести ночь вместе после долгого ожидания. Несмотря на смущение, артисты упорно репетировали и сыграли сцену со всей страстью и искренностью.

Напомним, что дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени на канале tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]