6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете

4
6286
ИСТОЧНИКsoompi

6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете

Верьте или нет, но сухой воздух пустыни Сахара и тот, что внутри самолета, не слишком отличается. Хорошо, может быть немного преувеличение, но верно то, что те несколько часов, которые вы находитесь внутри замкнутого пространства с сухим воздухом, могут действительно травмировать вашу кожу. Но не бойтесь, потому что ниже вы можете увидеть целый список “скорой помощи” для вашей кожи, которые так необходимо взять с собой в самолет.

Смотрите также: Зацикленность на пластической хирургии в Корее как проявление высокой конкуренции в обществе

 

Очищающие салфетки

6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете
Подумайте об этом так: вы прошли проверку безопасности, обошли все вокруг, и теперь вы ожидаете самолет в зале, переполненным сотнями людей, поэтому очень возможно, что ваше лицо моментально загрязнится от пота, токсинов и иной грязи. По этой причине убедитесь, что вы взяли с собой пакет успокаивающих, увлажняющих и очищающих салфеток, чтобы освежить лицо.

Мист для лица6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете

Без сомнения, одна из худших вещей для вашей кожи при полете – это сухой воздух в салоне. Для того, чтобы уберечь кожу от сильной сухости, необходимо поддерживать увлажнение кожи, для этого распыляя мист, наполненный полезными минералами и витаминами, а также не содержащий спиртовых составляющих.

Маски для лица6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете

Маски для лица. Куда же без них. Это сокровище по уходу за кожей – идеальный способ увлажнить кожу и поддерживать ее в течение некоторого времени, даже часов, что делает их основным продуктом для полета на самолете. После чистки кожи просто поместите маску на лицо и подождите, пока она почти не высохнет. (Совет: никогда не позволяйте маске полностью высохнуть на вашем лице, или она будет отнимать влагу, которую она вам дала). Беспокоитесь о том, чтобы не напугать своего соседа? Поделитесь с ним маской для лица тоже, дарите добро и влагу.

Уход за кожей вокруг глаз

6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете
Кожа под глазами – одна из самых тонких и чувствительных на человеческом теле, и по этой причине мы должны уделять ей особое внимание, чтобы сохранить ее здоровой, увлажненной и без морщин. Для полета на самолете подойдет хорошая пара глазных масок (патчей), которые могут стать идеальным способом избежать появления “лица-панды”, когда вы выйдете из самолета. Чтобы улучшить эффект, сначала поместите патчи, а затем маску для всего лица сверху. Таким образом, вы убьете двух зайцев одним камнем.

Маска для губ 

6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете
Несколько часов в самолете могут привести к тому, что ваши губы потрескалются и пересохнут. В то время как ваш обычный бальзам для губ мог бы и помочь вам, чтобы сохранить влагу, но, если вы повторно будете наносить его каждые несколько часов подряд, то лучше выбрать питательный, ультрагидратирующий уход за губами. Возьмите себе маску для губ и нанесите ее прямо перед тем, как ваш самолет взлетит, чтобы убедиться, что ваши губы защищены на весь полет.

Масло для лица

6 секретов красоты от К-поп красавиц во время полета на самолете
Теперь, когда вы проделали все процедуры, указанные выше, и ваша кожа чувствует себя гидратированной и свежей, вам нужен супергерой, чтобы сохранить всю эту влагу и предотвратить ее испарение. Вот тогда на помощь приходят интенсивные маски для лица. Просто нанесите несколько капель по всему лицу и шее, чтобы покрыть каждую область и позволить ей впитываться в течение нескольких минут. Ваша кожа будет выглядеть и чувствовать себя такой же здоровой и свежей, как у ребенка.

Дополнительный уход

Чтобы позволить всем этим продуктом принести максимальную эффективность, не забывайте пить много воды до и во время полета и держаться подальше от кофеина – или, по крайней мере, поддерживать низкое его потребление. Кроме того, если вы приземляетесь в дневное время, не забудьте нанести солнцезащитный крем не менее чем за 30 минут до вашего прилета.

У вас есть какой-нибудь другой секрет красоты во время путешествия на самолета? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News