9 неактивных женских коллективов, которые нам так нужны

6
11174
ИСТОЧНИКallkpop

9 неактивных женских коллективов, которые нам так нужныКак поклонник K-Pop, самое худшее, что ты можешь испытать -это когда не сообщается, дата возвращения, если это вообще происходит! Группы девушек часто уходят на задний план в пользу своих коллег-мужчин, но некоторые из самых знаковых и запоминающихся песен K-Pop индустрии принадлежат именно нашим ультра-талантливым девушкам! Поскольку K-Pop становится настолько насыщенным талантами, что многие группы стали неактивными. Здесь представлены 9 неактивных групп, которые мы бы хотели видеть на сцене:

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Телеканал tvN подтвердил выход нового развлекательного шоу «300»

KARA

KARA образовалась в 2007 году и, несмотря на большой успех, прошла через многие изменения и, в конечном итоге, была расформирована в 2016 году. Их бездеятельность заставила покинуть большое количество поклонников, жаждущих деятельности KARA, но с 2016 года было очень мало новостей о какой-либо реформации группы. Хотелось бы увидеть полномасштабное возвращение KARA в 2019 году!

Rania

Сформированная DR music в 2011 году, Rania дебютировали со своим чувственным трэком «Dr Feel Good». Эта группа просуществовала около 10 лет, но недавно вернулись с их турне по Малайзии! Было также объявлено, что их бывшая участница Юмин выходит замуж за P-Goon из Topp Dogg! У Rania были свои проблемы, но, несмотря на это, они не потеряли внимание и актуальность!

T-ARA

T-ARA дебютировала в 2009 году, но получили серьезное признание только в 2011 году с «Roly-Poly». Однако в начале этого года четверо участниц заявили, что они не будут продлевать контракты с MBK. Из-за этого есть много споров относительно того, будет ли группа расформирована. До сих пор неясно, официально ли они расформированы или нет, но пока мы надеемся, что группа просто неактивна.

Girls’ Generation

Трудно поверить в невероятное долголетие, которое сопутствовало Girls’s Generation на протяжении многих лет. Группа дебютировала в 2007 году и регулярно возвращалась с тех самых пор. Несмотря на их перерыв, группа все еще возвращается и демонстрирует, что даже бездействие не означает, что группа навсегда выпала из чартов! Даже несмотря на уход некоторых участниц, мы надеемся, что Girls Generation по-прежнему будут поражать нас своим талантом и харизмой.

2NB

Этот талантливый дуэт дебютировал в 2006 году под Friday Entertainment. Вы можете заметить, что Хо Сольджи выглядит знакомой – это потому, что теперь она главный вокалист в EXID! Кроме того, Ким Сонги стала ведущей вокалисткой в Blady. 2NB воссоединились с новыми участниками в 2016 году, поэтому группа технически не расформирована. Нам бы хотелось увидеть новых 2NB в действии!

Brown Eyed Girls

Эта группа, ориентированная на R&B, дебютировала в 2007 году и с тех пор вносила огромную культурную значимость. В отличие от других коллег, BEG смогли поддерживать один и тот же состав участников в течение 10 лет, почти неслыханный подвиг! Хотя каждая из участниц занималась сольными проектами, как группа, они оказали большое влияние на артистов, таких как Psy и Girls Generation.

LPG

Вероятно, самой старой группой в этом списке является LPG. LPG дебютировали в 2005 году, и три участницы в настоящее время являются активными в составе группы. LPG имеет колоссальное количество бывших участниц – 16 человек! Этого достаточно, чтобы сформировать 4 действительно удивительные группы!

After School

В настоящее время в After School входят всего 4 девушки: Рэйна, Нана, Иён и Гаын. С 7 бывшими Топ-10 женских групп в прошлом десятилетии Billboard. Хотя многие считают, что  After School расформированы, мы все еще надеемся на их возвращение в ближайшем будущем.

 

f(x)

Когда Солли покинула группу, судьба f(x) испугала поклонников K-Pop по всему миру. Группа никогда официально не расформировалась, но заставила чувствовать себя неловко из-за перерыва, который, казалось бы, не имеет конца. Несмотря на то, что с момента их последнего возвращения нам понравилось много сольных проектов, хотелось бы, чтобы в 2019 году SM вернули эту мощную группу на сцену.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.