Хон Джин Ён готовится к запуску собственного косметического бренда

0
398
ИСТОЧНИКallkpop

Хон Джин Ён готовится к запуску собственного косметического брендаХон Джин Ён выпускает свой собственный косметический бренд Hong Shot.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Продлит ли свой контракт Бан Ён Гук из B.A.P с TS Ent.?

О том, почему она решила запустить собственную косметическую марку, Хон Джин Ён рассказала: «Я хотела создать бренд, который действительно нужен женщинам, бренд, которому могут доверять женщины, и бренд, которому я могу доверять в первую очередь». Певица участвовала не только в исследовании и производстве ее косметических продуктов, но и устроила голосование среди поклонников за выбор названия ее косметики. Она будет выпускать такие продукты, как основа, консиллер, крем для лица и тинты для губ.

Звезда появится в передаче от Lotte, которая состоится 31 июля, чтобы представить свою линию Hong Shot.

Хон Джин Ён готовится к запуску собственного косметического бренда

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.