Эйс угрожает Чибину судебными исками

43
5918
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эйс угрожает Чибину судебными исками

Эйс еще раз принес свои извинения Чибину, но заявил, что подаст на того в суд, если он не прекратит распространять ложную информацию.

Смотрите также: Чибин обвиняет Эйса в обмане

29 июля новостной портал E-Daily опубликовал интервью Эйса, в котором парень признает свою вину и добавляет, что извинения перед Чибином должны были стоять для него на первом месте.

“Прежде всего я хотел бы принести свои извинения за действия, какие бы не стояли причины за этим. Я думал о Чибине как о своем младшем брате, поэтому хотел хорошо к нему относиться и стать для группы настоящим хеном. Я хотел бы объяснить то, что считаю несправедливым, но понял, что следует начать с извинений.

Мы не какой-то клуб, а профессиональные певцы, но мы не сольные исполнители, а группа. Поэтому я всегда думал, что у нас должно быть чувство профессионализма. Во время спора с младшими участниками произошел конфликт. Я хотел бы принести свои искренние извинения. Я ушел из группы. Перед Чибином, который тяжело работал ради успеха, я хотел бы извиниться еще раз”.

Кроме того, айдол также заявил, что даже осознавая свою вину, он будет решать дело через суд, если Чибин продолжит распространять ложную информацию: “Среди всего, что было сказано, есть части, которые не соответствуют действительности, и есть части, истина которых преувеличена. Из-за этого я дошел до того рубежа, когда тяжело справиться с происходящим. Поэтому у меня нет другого выбора, кроме как принять законные меры”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.