Гражданка США устроила скандал на борту самолета в Корее

16
4918
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гражданка США устроила скандал на борту самолета в Корее

Гражданка США была снята с самолета после скандала на борту.

Смотрите также: Студентам Южной Кореи требуется больше времени, чтобы найти первую работу

Согласно информации “Korean Air”, около 20:00 27 июля рейс Инчхон-Сан-Франциско (Калифорния) задержался на 1 час 40 минут из-за 30-летней гражданки США.

Женщина, забронировавшая место в эконом-классе, самовольно переместилась в бизнес-класс, требуя повысить ее класс бронирования. Она отказывалась покидать кресло бизнес-класса, вызывая волнения пассажиров и команды самолета. Несмотря на требования стюардессы занять забронированное место, гражданка США вела себя агрессивно и не шла на уговоры.

Команде воздушного судна пришлось прибегнуть к помощи полиции аэропорта, чтобы снять бунтарку с рейса. Из-за скандала полет был отложен почти на два часа.

Офицер полиции заявил: “Сначала мы отвезли гражданку США в больницу, так как у нас было подозрение, что она страдает каким-то психическим недугом. Мы планируем расследовать дело в ее отношении, как только получим результаты медицинского обследования”.

Как вы считаете, какие меры способны предотвращать подобные инциденты на борту?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News