iKON о лидере и продюсере B.I: “Он может быть немного пугающим”

1
5472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

iKON о лидере и продюсере B.I: "Он может быть немного пугающим"

В недавнем интервью для Busan.com iKON рассказали о своем релизе “Killing Me” и о том, каково работать с B.I, который является не только другом и участником группы, но и лидером, а также талантливым автором песен с немалым количеством треков на своем счету.

Смотрите также: Ян Хён Сок бдит за активностью участников iKON в Инста (запрещена в РФ)

Вместе с лидером над песнями группы работает и Бобби, который также проявил свой талант к продюсерству, однако к заглавной песне из последнего альбома ему не удалось приложить свою руку. Отвечая на вопрос о том, огорчает ли его этот факт, Бобби сказал: “Будучи участником группы, я уважаю и поддерживаю то, что говорит наш лидер. В команде нельзя давать слишком много воли своему “я”. Нужно переступить через свою гордость, чтобы получить хороший результат. Я не расстраиваюсь из-за того, что не писал текста к заглавной песне”.

iKON о лидере и продюсере B.I: "Он может быть немного пугающим"

Мемберы отметили, что они, как правило, придерживаются того, что говорит B.I. Юнхён сказал: “То, что делает B.I, чаще всего идеально, поэтому мы следуем за ним, если он не предлагает что-нибудь странное”. Чжинхван добавил, что иногда предлагает лидеру свои идеи, но окончательный вариант зависит все равно от B.I: “Он перфекционист, когда дело доходит до записи и практики хореографии, поэтому иногда он бывает немного пугающим”.

На это сам парень ответил: “Если я буду переходить на шутки, качество упадет”. Но несмотря на это, в основе всей работы лежит желание повеселиться. “Мы всегда стараемся поддерживать молодой и свободный образ. Все мы дети и хотим ими остаться”, – добавил он.

О подготовке к камбэку B.I сказал: “Мы стараемся не чувствовать давления. Мы не хотим много для этого альбома, мы просто хотим, чтобы все было как обычно, ведь ничего не длится вечно. Нам достаточно, если мы веселились при создании альбома”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News