Инсайдеры сообщили, что Ким Тэ Хи находится в поисках нового агентства

1
1334
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Инсайдеры сообщили, что Ким Тэ Хи находится в поисках нового агентства

Инсайдеры сообщили, что в настоящее время актриса Ким Тэ Хи находится в поисках нового агентства.

Смотрите также: Ким Тэ Хи возвращается к работе после рождения ребёнка

В 2010 году Ким Тэ Хи подписала контракт с лейблом Lua Entertainment, созданным её старшей сестрой и находящийся под управлением семьи актрисы. Так же, в агентстве состоит её младший брат, актёр Ли Ван.

Тем не менее, инсайдеры сообщили: Сторона Ким Тэ Хи ведёт переговоры с разными лейблами начиная с июня прошлого года. Однако, пока ещё ничего не подтверждено”. Другой инсайдер добавил: “В настоящее время Ким Тэ Хи сосредоточена на воспитании дочери и пока на ранних стадиях своего возвращения принимает участие только в рекламных акциях. Она рассматривает дорамы, фильмы и многое другое. Поиск же нового агентства станет для неё значительным стартом на пути к возвращению на экраны”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News