MAMAMOO приняли ASMR вызов на шоу Idol Room

1
1559
ИСТОЧНИКsoompi

MAMAMOO приняли ASMR вызов на шоу Idol Room7 августа MAMAMOO стали гостями шоу Idol Room, показав все свое очарование и шарм.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нетизены пролили свет на взаимоотношения Хуи и Суджин

На шоу группа прошли «прослушивание» заглавной песни для Idol Room. MAMAMOO ранее исполняли песню для JTBC, а Чон Хён Дон сказал, что если ему и Defconn понравится исполнение MAMAMOO с новой лирикой для Idol Room, то они рассмотрят возможность использовать ее в качестве своей новой официальной песни.

Однако после того, как MAMAMOO исполнили композицию, Чон Хён Дон продолжил дразнить участниц MAMAMOO, сказав, что они просто будут придерживаться песни Хуи. Он сказал: «Сегодня мы узнали от MAMAMOO, что утром нелегко петь. Мы просим вас петь только после четырех часов дня».

Видео можно посмотреть здесь.

Затем ведущие спросили Хвасу о волне мокбана, которую она начала в Корее после участия в шоу I Live Alone. Она ответила: “Я думаю, это потому что я кушаю с аппетитом. Без какого-либо притворства”.

Хваса сказала, что даже получила сертификат с благодарностью от ассоциации гопчана (гопчан – это говяжьи внутренности), жареных морских водорослей и липкого риса, в связи с увеличением продаж продуктов питания. В последнее же время Хваса  готовит много каракатиц.

Затем MAMAMOO участвовали в специальном ASMR мокбан челендже, в котором участники должны были съесть всю еду, стояющую перед ними, не превысив 60 децибел. Ведущие заявили, что призом станет кофе-машина для поклонников MAMAMOO.

Участницы MAMAMOO сделали все возможное, но хрустящая еда была слишком громкой. Когда Мунбёль попыталась размягчить жареные морские водоросли и липкий рис, прежде чем съесть их, остальные участницы группы и ведущие почти плакали, пытаясь удержать смех.

Видео можно посмотреть здесь.

Затем группа приняла участие в нескольких танцевальных конкурсах от Idol Room, в том числе нано-танец, в котором участники принимают эстафету самой запоминающейся части своей новейшей хореографии, а также “эттеншен дэнс” – часть где, девушки должны станцевать с прижатыми к бокам руками.

Видео можно посмотреть здесь.

Когда ведущие вспомнили комментарий Мунбёль с передачи Sketchbook Yoo Hee Yeol, где она сказала, что MAMAMOO не имеют границ и могут сделать любую концепцию от милой до сексуальной, MAMAMOO съёжились на своих местах. Но они признали, что могут быть сексуальными, и сказали, что каждая участница имеет свой стиль: сокрушительная сексуальность у Мунбёль, поражающая сексуальная у Хвасы, милая сексуальность у Хвиин и просто сексуальная Сола.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News