K-Pop песни 2018 года, которые получили статус идеального “All-Kill”

19
13426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

K-Pop песни 2018 года, которые получили статус идеального "All-Kill"

Ни для кого не секрет, что для айдолов важно то, какую позицию в чартах занимают их песни. С безмерным количеством музыкальных рейтингов, идеальный “All-Kill” – то, что можно назвать заветной целью.

Что же такое идеальный “All-Kill”? Первое место в ежедневных чартах и чартах реального времени на крупнейших стриминговых платформах, таких как Melon, Genie, Bugs, Mnet, Naver и Soribada, а также ежедневном чарте и чарте реального времени Instiz и ниже представлены несколько песен 2018 года, которые получили этот статус.

Смотрите также: Корейские знаменитости, получившие наибольшее количество внимания в Китае на этой неделе

BLACKPINK "DDU-DU DDU-DU"

Bolbbalgan4 "Travel"

BTS "Fake Love"

LOCO и Хваса (MAMAMOO) "Don't Give it to Me"

Haon & Vinxen "Bar Code"

iKON "Love Scenario"

TWICE "What is Love"

BIGBANG "Flower Road"

Red Velvet "Power Up"

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.