Нетизены шокированы возрастом актёра Ким Ён Мина

23
6164
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены шокированы возрастом актёра Ким Ён Мина

8 августа актёр Ким Ён Мин, который исполнял одну из ролей в дораме “Мой аджосси”, появился в эфире шоу канала MBC “Radio Star”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ан Бо Хён рассказал о телефонном разговоре с Ким У Бином

Один из ведущих заметил: “Я чувствую, что где-то видел его, но он не выглядит знакомым…” Ча Тэ Хён добавил: “Ким Ён Мин играет во многих фильмах”.

Ким Ён Мин прокомментировал: “Недавно я сыграл в дораме “Мой аджосси” (канал tvN). Когда зрительские рейтинги достигли 7%, люди начали меня узнавать”.

Он также удивил всех присутствующих в студии, сказав: “На самом деле мне 48 лет. Я того же возраста, что и Ма Дон Сок, но даже многие младшие коллеги не верят в это, особенно, когда мы общаемся неформально”.

Он продолжил: “Честно говоря, моя внешность немного беспокоит меня, но я пытаюсь мыслить позитивно, ведь могу играть более молодых персонажей”.

После эфира многие нетизены выразили своё удивление. Вот некоторые комментарии: “Вау, я думал ему лет тридцать”, “Боже, ему почти пятьдесят лет”, “Он очень молодо выглядит”, “Не могу поверить, что он моложе Ли Сон Кёна и Пак Хо Сана из дорамы “Мой аджосси”.

Нетизены шокированы возрастом актёра Ким Ён Мина

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News