Хан Со Хи объявила себя сторонницей радикальной феминистской организации и поспорила с политиком

53
5490
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Со Хи объявила себя сторонницей радикальной феминистской организации и поспорила с политиком

Хан Со Хи готова на всё, чтобы пропиарить себя в сети. В очередной раз она сделала громкое заявление, поспорила с политиком и снова попала в тренды социальных сетей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях

Недавно она сообщила, что является сторонницей радикальной  феминистской группы WOMAD.

WOMAD – это онлайн-сообщество агрессивно настроенных женщин, деятельность которых направлена на борьбу с гендерным неравенством. Их меры излишне радикальны, что заставило правоохранительные органы обратить внимание на это сообщество, особенно когда на их веб-сайте появились фотографии обнажённых мужчин, сделанных скрытой камерой.

8 августа было объявлено о том, что полиция выдала ордер на арест одного из администраторов сайта WOMAD. В ответ на эту новость Хан Со Хи тут же разместила запись в Инста (запрещена в РФ): “Я WOMAD. Если вы собираетесь арестовать кого-то из WOMAD, вместо этого заберите меня. Для WOMAD я с честью пойду в тюрьму ещё раз”. (При этом ещё в мае Хан Со Хи заявила, что больше не будет говорить о феминизме в социальных сетях)

Шин Дон Ук – основатель и лидер небольшой Республиканской партии, раскритиковал её и написал на своей странице в Twitter: “Если Хан Со Хи является частью WOMAD, тогда я защитник Ilbe”. (Намекая на то, что Хан Со Хи просто пиарится на этой теме).

Ilbe – это онлайн-сообщество также радикально настроенных людей, которые пропагандируют женоненавистничество, насилие над детьми.

Политик также написал, что поддерживает арест администратора WOMAD.

Хан Со Хи ответила Шин Дон Уку, разместив скрин его твита на своей странице и подписала: “Кто вы, аджосси?”, а также добавила ещё один комментарий: “Аджосси, вы танцуете “DDU-DU DDU-DU” и оставила ссылку на фото политика.

#p/BmPgCN7H9bW/?taken-by=hxxsxxhee

Когда запись Хан Со Хи поднялась в рейтинге в реальном времени, она оставила новое сообщение: “Быть № 1 в поисковых рейтингах в режиме реального времени проще простого. Честно говоря, меня стоит назвать знаменитостью. У меня больше влияния, чем у многих известных личностей”.

#p/BmOOPp8n5o6/?taken-by=hxxsxxhee

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.