Организаторы Incheon K-pop Concert 2018 объявили об изменениях в линейке выступающих

8
6664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы Incheon K-pop Concert 2018 объявили об изменениях в линейке выступающих

Организаторы предстоящего Incheon K-pop Concert 2018 (INK Concert) объявили об изменениях в линейке выступающих артистов.

Смотрите также: PENTAGON начнут промоушен в Японии без Идона

Девятого августа на официальном сайте мероприятия было опубликовано заявление, в котором сообщается об изменении в составе участников концерта. Согласно заявлению, Идон и Йенан из PENTAGON, а также Хёна не будут принимать участие в Incheon K-pop Concert 2018. Кроме того, ранее было объявлено, что PRISTIN станут одними из выступающих, однако сегодня стало известно, что на сцену выйдут всего лишь пять участниц юнита PRISTIN V.

“Состав участников был изменен из-за внутренних проблем агенства. Приносим свои извинения за беспокойство всем поклонникам, которые ждут этого события, и просим вашего понимания”.

Напомним, что Incheon K-pop Concert 2018 состоится 1 сентября на сцене стадиона Мунхак в Инчхоне.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.