Альбом BTS “Love Yourself: Tear” получил Золотой Сертификат RIAJ

3
4990
ИСТОЧНИКsoompi

Альбом BTS "Love Yourself: Tear" получил Золотой Сертификат RIAJ

BTS получили золотую сертификацию RIAJ с корейским альбомом!

10 августа Ассоциация звукозаписывающей индустрии Японии (RIAJ) открыли информацию, что третий корейский студийный альбом группы «Love Yourself: Tear», теперь официально обладает золотым сертификатом. Это первый релиз альбома на корейском языке, получивший сертификат RIAJ.

Смотрите также: Юн До Хён рассказал историю, как дочь стала уважать его благодаря Джину (BTS)

Чтобы быть получить золотой сертификат RIAJ, сингл и студийные альбомы должны достичь не менее 100 000 единиц продаж. Платиновая сертификация требует не менее 250 000 в продажах альбомов, а двойная платиновая сертификация требует не менее 500 000.

В настоящее время BTS имеет несколько золотых сертификатов RIAJ. Их сингл «Chi, Ase, Namida» и студийный альбом «Face Yourself» обладает платиновым сертификатом, а «MIC Drop / DNA / Crystal Snow» сертифицированы двойной платиной RIAJ.

24 августа BTS выпустят свой переизданный альбом «Love Yourself: Answer».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.