Актриса дорамы “Мистер Солнечный свет” рассказала о своем прошлом в качестве айдола

0
1706
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса дорамы "Мистер Солнечный свет" рассказала о своем прошлом в качестве айдола

Ли Си А рассказала, что в прошлом была участницей женской группы.

Смотрите также: Юджу из GFRIEND записала саундтрек к дораме «Кушать подано 3»

9 августа, в эфире шоу “Happy Together 3” канала KBS2, актриса Ли Си А, которая на данный момент играет в дораме “Мистер Солнечный свет”, рассказала, что изначально мечтала о карьере певицы. В прошлом она продвигалась как участница женской группы CHI CHI в Японии.

Ли Си А поразила ведущих и присутствующих гостей своими выдающимися танцевальными навыками. Она даже выступила с одной из песен своей бывшей группы.

Актриса объяснила, почему отвечала за центровую позицию и сексуальность в коллективе: “Японские айдолы должны быть милыми, но у меня низкий тембр голоса, поэтому подобный концепт мне не подходил. Поначалу я была в центре, но затем меня сдвинули в сторону”.

CHI CHI – к-поп группа, дебютировавшая в 2011 году под лейблом Yedang Entertainment. Вскоре после дебюта три участницы покинули коллектив. Группе пришлось поменять планы и дебютировать в Японии под лейблом Tokuma Japan.

https://youtu.be/X_8TgY2deKM

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]