Чансон поделился переживаниями по поводу судьбы 2PM

5
3265
ИСТОЧНИКallkpop

Чансон поделился переживаниями по поводу судьбы 2PMЧансон выразил свою привязанность к 2PM.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: iKON провели встречу с самыми юными фанатами песни «Love Scenario»

В недавнем интервью для Star Today Чансону задали вопрос о его группе. 2PM сфокусировались на индивидуальных продвижениях некоторых участников, которые в настоящее время служат в армии. В последний раз они выпустили альбом «Gentleman’s Game» в сентябре 2016 года «Gentleman’s Game».

Другой вопрос был по поводу того, не боится ли он давления на 2PM из-за их долгого отсутствия, на что Чансон ответил: “Во время нашего продвижения старшие товарищи Shinhwa и TVXQ выглядели такими крутыми в каждый свой камбэк. И я мечтал, что младшие наши коллеги будут смотреть на нас так же. Но кроме этого у меня действительно нет больше никаких проблем. Очень важно продолжать деятельность 2PM, и я никогда не думал об уходе. Я с нетерпением жду того, какую новую синергию мы могли бы создать после нашего перерыва».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.