BTS номинированы на премию BBC Radio 1 Teen Awards 2018

25
5566
ИСТОЧНИКsoompi

BTS номинированы на премию BBC Radio 1 Teen Awards 2018

BTS были номинированы на премию на BBC Radio 1 Teen Awards 2018!

Смотрите также: Словарь Webster прокомментировал влияние BTS на изучение слов

BTS номинированы на премию «Лучшая международная группа» в этом году вместе с такими артистами: 5 Seconds of Summer, The Carters, The Chainsmokers и Panic!At the Disco.

Чтобы быть номинированными на премию «Лучшая международная группа», артисты должны выпустить сингл или альбом, который позволил бы им занимать место в чарте его Великобритании Top 40 в периоде с 10 августа 2017 года по 2 июля 2018 года. Оба альбома BTS «Love Yourself: Her» и «Love Yourself: Tear» достигли такого результата в чарте альбомов, где «Love Yourself: Her» занял 14 строчку чарта, а «Love Yourself: Tear» – 8 место чарта.

BBC Radio 1 Teen Awards выявляет фаворитов подростков в самых разных жанрах, включая музыку, игры, телевидение и фильмы, а также признает достижения исключительных молодых людей. Ежегодная церемония началась в 2007 году.

Победители Teen Awards этого года будут объявлены на церемонии награждения в воскресенье, 21 октября! Он будет проходить в SSE Arena, Уэмбли в Лондоне, Англия.

Поклонники группы в Великобритании смогут голосовать через сайт BBC Radio 1 до 17 августа. Голосование доступно только для граждан Великобритании.

BTS в настоящее время готовится к возвращению 24 августа с их новым переупакованным альбомом «Love Yourself: Answer». Затем они отправятся в мировое турне, которое начинается в Сеуле 25 августа, а также в городах Северной Америки , Европы и Японии.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.