Скандал на концерте EXO в Макао: атака лазером?

46
24540
ИСТОЧНИКNAVER

Скандал на концерте EXO в Макао: атака лазером?

10 августа прошел концерт группы EXO в Макао, Китай.

Смотрите также: KARD рассказали, как выбрали название группы 

Во время концерта некто использовал лазерные указки, чтобы светить ими в глаза участникам группы. Судя по реакции артистов, это не были безопасные игрушки, с которыми любят играть дети. Naver написали, что размер лазерного отсвета был с монету в 500 вон.

Скандал на концерте EXO в Макао: атака лазером?

На видеозаписи ниже можно увидеть, как некто старательно пытается попасть в глаза участнику группы.

По сообщениям, до концерта недоброжелатели объявили о своем намерении подпортить выступление артистов подобным образом, но все же меры безопасности не смогли предотвратить инцидента (по некоторым сведениям зрителей с того концерта, безопасность была не на высшем уровне).

Есть неподтвержденная информация, что некоторые поклонники группы пострадали от лазерных атак, но официальной информации об этом не поступило.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News