В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей

30
140399

В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей

Главный герой нового ремейка известной манги “Мальчики краше цветов” (вам скорее она известна по корейской версии с Ли Мин Хо в главной роли) набирает популярность с невероятной скоростью каждый день.

Смотрите также: [Релиз] Дилан Ван представил свое первое музыкальное видео

Вспыльчивого, умного и немного дикого подростка Дао Мин Сы сыграл Дилан Ван. Для него эта роль стала первой в карьере актера. Прежде он был моделью, ведущим, а также участвовал в развлекательном шоу Super Idol Youku, где стал победителем.

Но популярность пришла после начала показа сериала “Сад падающих звезд/Meteor garden“. На данный момент серии все еще продолжают выходить, но его внешность и актерские данные обсуждаются, как в Китае и всей Азии, так и по всему миру, так как перевод серий выходит на многих языках.

Среди своих поклонников Дилан Ван получил милое прозвище Диди. Хотя ему всего 19 лет (20 ле исполнится 20 декабря), его высокий рост (183 см) и мужественные черты лица вкупе с естественной харизмой дают ему полное право войти в топ-красавчиков Азии.

Кстати, по образованию Дилан Ван – бортпроводник. Он окончил Юго-западный колледж гражданской авиации.

Ну а теперь предлагаем вам серию фотографий китайского красавца.

В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителейВ Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей В Китае появился новый красавчик, который покоряет сердца зрителей

Если вы еще не начали просмотр сериала “Сад падающих звезд”, предлагаем вам посмотреть тизер.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.