Команда I Live Alone не одобряет поведение Чон Хен Му и Хан Хе Джин

3
4126
ИСТОЧНИКAllkpop

Команда I Live Alone не одобряет поведение Чон Хен Му и Хан Хе Джин

Во время эпизода I Live Alone, вышедшего в эфир 10-го августа, Чон Хен Му пригласил всех отправиться в Summer Hyun Moo School.

Смотрите также: Кан Ки Ёна снова спросили об отношениях Пак Со Джуна и Пак Мин Ён

Вначале команда отправилась осматривать исторические достопримечательности династии Шила. Но в какой-то момент все заметили отсутствие лидера. Как оказалось, он и Хан Хе Джин значительно отстали от группы, так как девушка пыталась поправить ханбок Чон Хен Му. Некоторые смутились: «Вы на медовом месяце, что ли?»

Позже, Чон Хен Му провел небольшой опросник по архитектуре династии Шила, однако проигнорировал ответы присутствующих, отметив правильными только те, что сказала его девушка, на что многие отметили их как «парочку мошенников».

Во время обеда они решили поделиться небольшими трехстишиями, основанными на их именах. Неодобрение со стороны команды уже нельзя было не заметить.

Напомним, парочка рассказала о своих отношениях в феврале этого года.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News