Хён Бин рассказал о своей первой злодейской роли

1
1019
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хён Бин рассказал о своей первой злодейской роли

9 августа ведущие актёры приняли участие в пресс-конференции нового фильма “Переговоры”. Хён Бин играет роль злодея Мин Тэ Гу, который захватывает заложников в Таиланде.

Смотрите также: Сон Е Джин и Хён Бин рассказали о работе над фильмом «Переговоры»

На мероприятии актёр рассказал о том, как решился сыграть отрицательного героя: “На данный момент меня много хвалят за “первую злодейскую роль”. Однако, больше всего я работал ради изображения целого комплекса эмоций этого персонажа. Одной из вещей, которую я долго обсуждал с режиссёром, было то, что я не хотел сыграть типичного злодея. Я потратил много времени на поиск его уникальности”.

“Я искал иные, нестандартные пути сыграть в некоторых сценах, например, быть мягким и нежным в очень напряженной ситуации. Когда актёрский состав был собран, я, Сон Е Джин и режиссёр собрались вместе, чтобы обсудить будущую работу”.

Премьера фильма состоится в сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.