Ынкван из BTOB исполнил песню о чувствах новобранца перед уходом в армию

1
565
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынкван из BTOB исполнил песню о чувствах новобранца перед уходом в армию

Предстоящее зачисление на службу Ынквана из BTOB стало еще более обсуждаемым после того, как айдол исполнил классическую корейскую песню “Letter Of A Private”.

Смотрите также: Ынкван (BTOB) бреет ноги?

10 августа BTOB провели свой первый летний концерт «2018 BTOB Time – This Is Us» на площадке Olympics Gymnastics Arena. На шоу присутствовало около 12 000 человек, и это была одна из последних возможностей для Ынквана увидеть своих поклонников перед уходом в армию 21 августа.

«Letter Of A Private» – это баллада, первоначально записанная Ким Кван Соком, которая традиционно звучит во время прощания с новобранцами. Текст песни передает эмоции при расставании с друзьями и семьей на время прохождения службы.

“Я изо всех сил пытался придумать, какую песню мне стоит исполнить. А затем подумал об этой и понял, что именно это я хочу спеть прямо сейчас», – объяснил Ынкван аудитории перед выступлением.

Посмотрите, как справился лидер BTOB ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]