Актёрская карьера Гу Хё Сон – результат череды совпадений?

9
6032
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрская карьера Гу Хё Сон - результат череды совпадений?

Во время интервью на платформе “Naver V Live” Гу Хё Сон рассказала о своем новом фильме “Глубокий сон”, источниках вдохновения в качестве режиссёра и карьере актрисы.

Смотрите также: Гу Хё Сон стала сертифицированным дайвером

Недавно актриса представила фильм “Глубокий сон” на 14-м международном кинофестивале в Чечхоне. Его она режиссировала сама. “Думаю, я всегда приезжаю в Чечхон, как к себе домой. В этом году я очень взволнована, потому что привезла с собой фильм”.

“Я немного переживаю о том, как фильм будет воспринят публикой. Это экспериментальное кино, я беспокоюсь из-за возможного недопонимания того, что происходит на экране. Я хочу показать его так быстро, как возможно”.

На вопрос, чем она вдохновляется, актриса-режиссёр ответила после паузы: “Каждый раз по-разному, однако источником всегда является нечто любимое мною. Это могут быть люди, природа или работа. Я также вдохновляюсь темой сепарации и смерти”. Сюжет ее нового фильма основан на пережитой самой актрисой бессоннице.

Актрису спросили, с какими трудностями она столкнулась во время съёмок: “Я никогда ни с чем подобным не сталкивалась в процессе создания, потому что я скорее создаю благодаря трудностям. Думаю, самым ценным комплиментом для меня будет, если мне скажут, что кто-то хорошо ел или спал после просмотра моей работы”.

Гу Хё Сон также поговорила о начале своей карьеры: “Я стала актрисой из-за череды совпадений. Это может оскорбить начинающих актёров, но я не хотела все время идти этим путем. Если честно, я испытывала смущение и став актрисой, и став режиссёром, однако считаю, что все, начиная от актёрской деятельности, заканчивая написанием музыки, сильно повлияло на меня”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.