Экранная химия между героинями дорамы “До свидания” получила свое название

3
1411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Экранная химия между героинями дорамы "До свидания" получила свое название

Актриса Чо Бо А поделилась своей надеждой выиграть награду в номинации “Лучшая экранная пара” с коллегой Чэ Си Ра в конце года.

Смотрите также: Первое сценарное чтение дорамы «Внутренняя красота»

Две актрисы получили немало похвал за экранную химию в дораме выходного дня канала MBC “До свидания”. Чо Бо А играла роль Чон Хё, студентки института, которая беременеет от своего непутевого возлюбленного, а Чэ Си Ра – Со Ён Хи, ее свекровь.

Говоря о химии со старшей коллегой, Чо Бо А сказала: “Поначалу я очень нервничала. Я была очень напряжена, но она первая подошла ко мне. Она была так доброжелательна и мила, она сильно повлияла на меня. Благодаря ей, я смогла расслабиться и правильно сконцентрироваться на своей роли”.

Чэ Си Ра заявила в собственном интервью, что надеется, что младшая коллега получит награду в конце текущего года. Чо Бо А ответила на это: “Я надеюсь, и она выиграет главный приз (дэсан), искренне надеюсь”.

Чо Бо А добавила, что, как и ее старшая коллега, хотела бы получить приз в номинации “Лучшая экранная пара”: “Во время работы с ней у меня в глазах, наверное, пылали сердечки, я смотрела на нее, словно на мужчину, в которого влюбилась. Публика назвала нашу химию “вуманс” (женский броманс), у меня даже складывалось впечатление, что мы с ней играем в мелодраме. Я надеюсь, наша химия будет достойно оценена”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.