Сынри из BIGBANG прояснил слухи о своем звездном образе

4
3265
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сынри из BIGBANG прояснил слухи о своем звездном образе

Сынри из группы BIGBANG появился в эпизоде шоу Please Take Care of My Refrigerator от 13 августа и рассказал о различных слухах, основанные на его имидже.

Ведущие дали возможность Сынри прояснить любые недопонимания о себе, и артист, в первую очередь, рассказал о том, что не является плейбоем, как многие люди считают. Он сказал: «Многие люди полагают, что мне очень нравятся женщины, и то, что я постоянно встречаюсь с разными персонами, но это не так».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри рассказал об отношениях с Ян Хён Соком и последнем разговоре с Тэяном

Он продолжил: «Даже если я встречаю женщин, то они говорят: ‘Ты забавный и очаровательный’, но потом они просят номер телефона G-Dragon или T.O.P.”.

Затем Сынри назвал Дэсона как участника группы, который имеет противоположный образ по сравнению с ним. Артист сказал: «Образ Дэсона очень яркий, и он кажется довольно тихим, но если рядом с ним есть женщины, то он сразу отправится заказывать красное вино. Даже если остальные просто отдыхали и пили сакэ. И тогда внезапно Дэсон и та женщина станут пить вино, а остальные из нас останутся с сакэ”.

Сынри из BIGBANG прояснил слухи о своем звездном образе

Когда ведущие спросили, не будет ли Дэсон смотреть шоу с Сынри во время службы, артист пошутил: «Я хочу кое-что сказать служащим на базе Дэсона. Убедитесь, что оружие надежно заперто, на случай, если он решит прийти за мной».

Затем Сынри прояснил слухи о том, что он арендовал целый остров для проведения вечеринки. «Я просто зарезервировал место на курорте», — сказал Сынри. «Но кто-то неправильно это истолковал, и люди начали говорить, что я арендовал весь остров”.

Сынри объяснил, что данное мероприятие было вечеринкой для его знакомых и в честь дня рождения. «Я не хотел, чтобы все мои связи с людьми исчезли напрасно, поэтому я пожелал создать мероприятие, где мои знакомые могли бы встретить друг друга». Сынри пошутил: «Если бы два человека встретились и смогли разработать какой-нибудь бизнес план, то я мог бы забрать 5% с доходов в качестве комиссии. Это не значит, что я ничем не занимался, я провел мост между ними».

Сынри из BIGBANG прояснил слухи о своем звездном образе

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]