Реакция Сондже на слухи о романтических отношениях с участницей DIA

11
8958
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реакция Сондже на слухи о романтических отношениях с участницей DIA

То, как отреагировал сам Сондже на слухи о романе с Джуын из DIA, еще надолго останется в памяти поклонников BTOB и корейских пользователей сети.

Смотрите также: Айдол-группы, которые могли бы стать великими

13 августа BTOB провели трансляцию в приложении V Live, эфир которая состоялась всего через несколько часов после опровержения новостей о том, что Сондже и Джуын состоят в отношениях.

Во время эфира Ынкван сказал: “BTOB находятся на третьем месте поисковиков в режиме реального времени”.

BTOB стали горячей темой после распространения слухов и Сондже прекрасно знал об этом, поэтому с сарказмом прокомментировал: “Вау, BTOB возглавляют список запросов в режиме реального времени. Наверное, это из-за нашей трансляции в V Live”.

Реакция Сондже на слухи о романтических отношениях с участницей DIA

Позже Сондже отпил из пластикового стакана, на дне которого красовалось скрытое, да не совсем, послание: “Не распространяйте ложные слухи”.

Реакция Сондже на слухи о романтических отношениях с участницей DIA

Это только убедило нетизенов, что слухи оказались лишь слухами. Многие оценили реакцию Сондже и прокомментировали: “Лол, это лучший ответ на слухи, который я когда-либо видела”, “Остроумно”, “Они с самого начала все спланировали, лол. остальные мемберы знали об этом”, “Это слишком смешно. Лучшее опровержение слухов”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News