Нам Тэ Хён развеял слухи о своем уходе из YG и взаимоотношениях с участниками WINNER

23
7618
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Тэ Хён развеял слухи о своем уходе из YG и взаимоотношениях с участниками WINNER

В недавнем интервью для Ilgan Sports Нам Тэ Хён прокомментировал слухи и недопонимания, которые возникли после его ухода из WINNER и YG Entertainment.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп за август

Говоря о своем уходе из группы и агентства парень заявил: “Было много внутренних проблем, ведь это бизнес, в котором работают люди. Во-первых, мне не подходил коллективный образ жизни. В то время мне это давалось морально тяжело”.

Он продолжил: “Думаю, было бы грубо объяснять причину своего ухода из YG в каждом интервью. Но я могу сказать, что мой уход не является результатом какого-то инцидента. Это означает, что я не совершал каких-либо больших ошибок или что-то вроде этого. Мне было тяжело морально во время промоушенов, у нас были разные мнения насчет музыки и я никак не мог привыкнуть к проживанию с группой. Было так много причин, что я решил уйти из YG несмотря на то, что мне оставалось пять лет до окончания действия контракта. Если честно, уход из агентства – большая потеря для меня. Каждый в моем окружении пытался отговорить меня, но мне было так тяжело, что я не мог оставаться в нем. Но не потому, что это было именно YG Entertainment, а из-за сложившейся ситуации”.

Нам Тэ Хён также развеял слухи о том, что между ним и участниками WINNER сложились не самые лучшие отношения: “Лично я думаю, что WINNER – группа, в которой между участниками нет никаких проблем. Меня называли “вспыльчивым макне”. Но я просто был единственным с сильной личностью. Мемберы всегда разговаривали и действовали разумно. С моей стороны, возможно, были какие-то разногласия и конфликты по поводу музыки, но у нас были хорошие взаимоотношения”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.