MONSTA X завершили тур по Латинской Америке

4
471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X завершили тур по Латинской Америке

Второй мировой тур MONSTA X “2018 MONSTA X World Tour: The Connect” стартовал в Латинской Америке с концерта в Мексике на сцене Auditorio Pabellon M 5-го августа, после чего группа выступила в Буэнос-Айресе 8-го августа, Сантьяго 10-го августа и Сан-Паулу 12-го августа.

Смотрите также: Слезы участников BTOB во время последнего концерта полным составом перед уходом Ынквана в армию

Латиноамериканская часть стала завершающей для второго мирового тура группы, во время которого MONSTA X исполнили как старые хиты, так и новые треки, не забыв порадовать поклонников выступлениями юнитов.

Теперь ребята вернутся в Корею, где пройдут энкор-концерты 25-го и 26-го августа.

MONSTA X завершили тур по Латинской Америке MONSTA X завершили тур по Латинской Америке MONSTA X завершили тур по Латинской Америке

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.