Отлетевший микрофон Кая лишил Чанёля дара речи

33
24191
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отлетевший микрофон Кая лишил Чанёля дара речи

Забавная ситуация, произошедшая на недавнем концерте EXO в Макао, повеселила не только поклонников, пришедших на мероприятие, но и нетизенов, став горячей темой для обсуждения.

Смотрите также: Ян Хён Сок начал судебный процесс от имени артистов YG Entertainment

Перед началом одного из номеров концерта, когда Кай передвигал стойку с микрофоном на поднимающейся платформе сцены, его микрофон отлетел. Это определенно шокировало и позабавило парня, что было видно по его лицу.

Но выступление все же началось и когда парни менялись позициями, именно Чанёлю повезло стать обладателем стойки без микрофона, что на какой-то момент его озадачило.

Многие фанаты помнят, что в свое раннее последебютное время Кай был известен как человек, в чьих руках все ломается.

И, конечно же, этот момент не прошел мимо нетизенов, которые в своих комментариях пишут: “Только гляньте на его выражение лица, лол. Так мило”, “Ким Кай милейший кусочек пирога”, “Кай не является забавным или милым мембером EXO, но ситуация просто XD”, “Приятно видеть, как мемберы EXO веселятся во время концертов”, “Все, что находится в его распоряжении, должно быть просто сломано” и многое другое.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.