Ли Мин Хо получил 2240 млн. вон за каждый эпизод драмы «Городской охотник»

0
469

Ли Мин Хо получил 2240 млн. вон за каждый эпизод драмы «Городской охотник»

Актер Ли Мин Хо только недавно закончил съемки в драме канала SBS «Городской охотник». За каждый эпизод ​​«Городского охотника» актер получил 2240 млн. корейских вон.

Общий доход драмы «Городской охотник» составил 100 млрд. вон. Это связано с высоким рейтингом и продажей прав на показ драмы за рубежом.  

Представитель южнокорейской станции вещания сказал: “Появление Ли Мин Хо в драме возможно и стало причиной такой популярности”.

Ли Мин Хо получил огромную популярность после драмы канала KB2 “Цветочки после ягодок”. Все рекламы с ним были распроданы. Другая его драма “Личные предпочтения” также получила большую популярность и прибыль в размере 60 млрд. вон. Но драма «Городской охотник» побила все рекорды. Актер также рекламировал автомобиль Hyundai Veloster в драме «Городской охотник» и стал моделью для компании Hyundai Motor.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News