Напряженная встреча бывших возлюбленных дорамы “Время”

0
912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Напряженная встреча бывших возлюбленных дорамы "Время"

В новой серии дорамы “Время” канала MBC между бывшими возлюбленными произойдет драматичная встреча.

Смотрите также: 5 моментов из дорамы «Время», когда главный герой заставлял сердца зрителей трепетать

Соль Джи Хён (Сохён), яркая и оптимистичная девушка, подающий надежды повар, сталкивается с чудовищной нуждой в совсем юном возрасте, вынужденная взвалить на себя заботу о всей семье. Шин Мин Сок (Ким Джун Хан) – адвокат фирмы W Group, ее бывший молодой человек, который знает тайну гибели младшей сестры девушки. Несмотря на 6-летние отношения, мужчина жестоко обманул возлюбленную после гибели ее сестры и матери, так как героиня пыталась узнать правду о трагедиях, а он желал ее скрыть. Шин Мин Сок отчаянно пытается сбить Соль Джи Хён “со следа”, который она так же отчаянно пытается не упустить.

В новых стиллах грядущего эпизода Соль Джи Хён и Шин Мин Сок вновь встречаются в кафе после разрыва. Несмотря на то, что беседа начинается вежливо и спокойно, вскоре дело приобретает иной оборот, Шин Мин Сок в ярости смотрит на подругу, а та сохраняет спокойствие.

Продюсеры дали еще одну подсказку: “Эти двое отправятся на крышу здания и будут смотреть вниз на землю с ошеломленными выражениями лиц”.

Также сообщается, что актёры постоянно улыбались в перерывах между съёмками. “Несмотря на сюжетный поворот, Сохён и Ким Джун Хан сохраняли яркую атмосферу на площадке благодаря своей энергичной игре и “родственной” химии. Несмотря на напряжение первой встречи после расставания героев, все актёры продолжали улыбаться, а с ними вместе и персонал”.

Следующий эпизод дорамы “Время” выйдет 16 августа в 22:00 по корейскому времени.

Напряженная встреча бывших возлюбленных дорамы "Время"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.