Новая реальность вновь пугает главного героя дорамы “Жена, которую я знаю”

12
1746
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая реальность вновь пугает главного героя дорамы "Жена, которую я знаю"

В следующем эпизоде дорамы “Жена, которую я знаю” герой Джи Сона отправится в погоню за таинственным незнакомцем.

Смотрите также: Джи Сон сказал, что является фанатом Чо Сын У

Актёр исполняет роль Ча Джу Хёка, банковского служащего, который может перемещаться назад в прошлое и изменять свое настоящее, принимая противоположное ранее сделанному решение. Например, до текущего момента он решил не встречаться в прошлом со своей супругой, а пойти на свидание с первой возлюбленной. Таким образом он изменил настоящее и проснулся рядом с уже другой женщиной в качестве жены. А с бывшей супругой, Со У Джин (Хан Джи Мин), он встретился в банке.

В новых стиллах Ча Джу Хёк отчаянно преследует какого-то мужчину на станции метрополитена, отталкивая других пассажиров в попытке успеть за незнакомцем. Однако в конце концов он, изнеможенный, падает на колени и разочарованно смотрит вслед таинственному человеку.

Несмотря на то, что зрители не могут угадать личность незнакомца по стиллам, продюсеры сериала дали подсказку: “Джу Хёк лишь начинает ощущать комфорт от новой реальности, которую обрел, но в серии этой недели он вновь запутывается и не знает, что делать дальше. Актёрская игра Джи Сона, еще более глубокая, добавит напряжения происходящему на экране”.

“Зрители будут сопереживать Джу Хёку – обычному человеку, домоседу, простому офисному работнику и мужу, которого актёр показывает в реалистичной манере и с детальной проработкой”.

Следующий эпизод дорамы “Жена, которую я знаю” выйдет 15 августа в 21:30 по корейскому времени.

Новая реальность вновь пугает главного героя дорамы "Жена, которую я знаю"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]